Auction 871T, Lot # 95
Par de remates. Francia. Siglo XIX. Elaborados en bronce dorado. A manera de águilas imperiales. Presentan ligero desgaste. Dimensiones: 18 x 56 cm. Estimado $ 4,500-8,000